Тюменская область примет участие в Межрегиональной выставке АПК в Екатеринбурге

Тюменская область примет участие в Межрегиональной выставке АПК в Екатеринбурге
Фото ТПП Тюменской области

Отличной возможностью для демонстрации достижений региона в аграрном секторе и обмена опытом с коллегами из других регионов станет XIII Межрегиональная выставка агропромышленного комплекса. Она пройдет в столице УрФО на площадке «Екатеринбург-ЭКСПО» 29-31 октября с участием полномочного представителя президента в Уральском федеральном округе Артёма Жоги.

Как отметил заместитель губернатора, директор департамента АПК Тюменской области Владимир Чейметов, регион представит на своём стенде ведущих товаропроизводителей региона, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности. Делегаты расскажут о новых инвестиционных проектах в Тюменской области и дальнейших планах по инфраструктуре, по научным исследованиям в сфере селекции. Регионы привезут на выставку свои лучшие сельхозпродукты, – тюменцы, в частности, птицеводческую продукцию, мясо и яйцо, а также рыбоводческую, овощеводческую продукцию, молочные продукты, мясо индейки. Безусловно, участники и гости выставки смогут продегустировать образцы продовольственной палитры. Оргкомитетом выставки также будет проведен конкурс среди ее участников.

Всего на выставке в Екатеринбурге будут представлены 30 тюменских компаний при поддержке департамента АПК Тюменской области и региональной Торгово-промышленной палаты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру