Тюменские профессионалы представят регион на всероссийском чемпионате в Санкт‑Петербурге

Тюменские профессионалы представят регион на всероссийском чемпионате в Санкт‑Петербурге
ЦОПП Тюменской области

С 29 ноября по 4 декабря в Санкт‑Петербурге пройдёт финал чемпионата «Профессионалы» — масштабного состязания по профессиональному мастерству. В соревнованиях примут участие более семисот представителей из регионов России и дружественных стран.

Тюменскую область на престижном турнире в компетенции «Администрирование отеля» представит Анна Кармазинова из Тюмени, в номинации «Сельскохозяйственные биотехнологии» за победу будет бороться Людмила Андреева из Ялуторовска, навыки в категории «Эксплуатация судов водного транспорта» продемонстрирует Денис Мисаров из Тюмени.

К конкурсу участников готовят опытные наставники: Наталья Сергеева (преподаватель Тюменского колледжа экономики и права), Светлана Кочеткова (преподаватель Агротехнологического колледжа) и Юрий Емеленко (заведующий учебно‑тренировочного центра Тюменского колледжа транспортных технологий и сервиса).

Чемпионат пройдёт по 30 компетенциям. Мероприятие организовано при поддержке Министерства просвещения России в рамках федерального проекта «Профессионалитет» национального проекта «Молодёжь и дети».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру