В приюты Тюменской области бездомным животным будет передано 800 кг корма

В приюты Тюменской области бездомным животным будет передано 800 кг корма
Тюменское отделение партии «Единая Россия»

В рамках очередной гуманитарной акции "Лучший друг", проведенной  в честь Всемирного  дня  бездомных животных  при участии регионального отделения "Единой России",  для беспризорных собак и котов удалось собрать 800 кг кормов и амуниции.

Участниками мероприятия стали 1200 тюменцев. Точки сбора помощи хвостатым располагались как в столице области, так и в Ишиме и Викулово.

17 августа подведены итоги по сбору корма, медицинских препаратов, поводков и ошейников, одеял и ветоши.

Все нужные котам и собакам еда и лекарство отправлены в семь мест проживания бездомных животных.

Активисты поделились личными историями того, как нашли свое "хвостатое счастье" в приюте.

Даниил Ильяш забрал домой приютскую собаку Матильду. Руслан Полуянов взял питомца в приюте Тобольска. Аркадий Карачев подобрал свою Бусинку под мостом. Мария Маркевич встретила рыжего котенка на улице, теперь он домашний и любимый.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру