Из Тюмени в зону СВО отправился очередной груз

Тюменцы продолжают активно поддерживать бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции, отправляя им необходимые грузы. На этот раз была организована отправка 16 автомобилей УАЗ, а также аккумуляторных батарей, генераторов, ноутбуков, теплых вещей, адресных посылок.

Председатель правления общественной организации "Ветераны-пограничники Тюменской области" Нуртдин Ибрагимов рассказал о проведенной встрече, на которой присутствовали участники спецоперации, находящиеся в отпусках, а также воины-афганцы. В рамках памятной даты им были вручены дипломы, подарки и медали, посвященные 35-летию вывода советских войск из Афганистана.

Председатель Тюменской областной думы Фуат Сайфитдинов подчеркнул важность поддержки бойцов и их важную роль в выполнении воинского долга. Он также выразил благодарность всем тюменцам, предприятиям и участникам акции "100 миллионов для Победы" за их вклад в сбор гуманитарной помощи.

Степан Киричук, председатель областного совета ветеранов, отметил активную работу всех ветеранов региона по сбору гуманитарной помощи и выразил признательность всем участникам этого процесса. Ольга Швецова, председатель комитета по социальной политике областной думы, также выразила благодарность за участие в сборе и отправке грузов для бойцов.

Андрей Артюхов, секретарь регионального отделения "Единой России", напомнил о помощи жителям Донбасса и участникам специальной военной операции, которую тюменские единороссы осуществляют с февраля 2022 года. За это время было собрано более 300 тонн груза, который непрерывно отправляется из Тюменской области.

Важно отметить, что очередной партия груза для участников специальной военной операции была закуплена за счет средств акции "100 миллионов для Победы" и собран усилиями общественной организации "Ветераны-пограничники Тюменской области". Эта работа позволяет бойцам чувствовать поддержку не только всей страны, но и своей малой Родины – Тюменской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру