Тюменским бойцам передали системы цифровой радиосвязи

Военнослужащим тюменского подразделения отправляют дополнительное оборудование – на этот раз они получили системы цифровой радиосвязи, которые обеспечивают устойчивую и защищенную связь.

Наши бойцы выражают благодарность тюменцам и региональному правительству за поддержку.

«Приятно знать и осознавать, что вы о нас помните, переживаете и всеми силами пытаетесь нам помочь. Это нам дает силы бороться дальше. Победа будет за нами!», – говорят мужчины.

Напомним, тюменские воинские формирования регулярно получают все необходимое от жителей региона. Для бойцов приобретаются сложные технические устройства, комплекты цифровой и шифрованной связи, внедорожная техника, средства наблюдения, квадрокоптеры с навесным оборудованием.

«При этом закупается самое современное и качественное оборудование, чтобы выполнять боевые задачи военнослужащим было комфортно и безопасно», - подчеркнул общественный спецпредставитель губернатора Тюменской области по вопросам специальной военной операции, руководитель Регионального центра допризывной подготовки и патриотического воспитания «Аванпост» Николай Савченко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру