Тюмень примет «Слет успешных предпринимателей»

Тюмень примет «Слет успешных предпринимателей»

Областная столица готовится к XX международному бизнес-форуму «Слет успешных предпринимателей – 2022» (СУП). Мероприятие организует общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Форум представляет собой уникальную площадку для коммуникации предпринимателей со всего мира, он пройдет с 19 по 21 августа на нескольких площадках: в ДК «Нефтяник», мультицентре «Контора пароходства» и на набережной рядом с «Конторой». Планируется, что участниками юбилейного СУПа станут больше 1500 человек из 15 стран. В течение трех дней эксперты, предприниматели и представители органов власти будут обмениваться знаниями, полезными контактами, и вместе развиваться.

На тематических площадках запланировано проведение пленарного заседания на тему новой экономической политики и ставки на малый бизнес в 2022 году, серия международных бизнес-диалогов. Также состоятся экспертные сессии, в том числе от Агентства стратегических инициатив, Министерства просвещения РФ и предпринимателей из стран ЕАЭС, БРИКС, ШОС. Участники будут посещать тренинги, мастер-классы, выступления предпринимателей, вечеринки и нетворкинги.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру