МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тюмень

В школе Аромашевского района прошел День самоуправления

ТГ-канал Игоря Власова

День самоуправления в Аромашевской средней школе прошел в необычном формате. Ребята примерили на себя роли: главы района, заместителей и главных специалистов администрации района, руководителей учреждений.

Рано утром Ольга Александровна Скареднова (дублер главы района) провела аппаратное совещание с заместителями, начальниками отделов и руководителями учреждений, в 9.30 прием по личным вопросам, а затем посетила несколько строящихся объектов.

"Считаю такую форму наиболее приемлемой в вопросах профориентационной работы. Во всем этом действии выступил в качестве наставника. Напомню, что 2023 год объявлен Президентом нашей страны Путиным В.В. "Годом педагога и наставника", - написал в своем телеграм-канале глава Аромашевсткого района Игорь Власов.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах