МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тюмень

В Тюмени задержаны двое мужчин, которые совершили 17 преступлений

Фото pixabay.com

Тюменские полицейские задержали мужчин, подозреваемых в серии краж и грабеже. Ими оказались двое жителей Ялуторовска. Об этом говорится на сайте УМВД России по Тюменской области.

Оперативники нашли преступников, которые совершили несколько краж. Обнаружить воров удалось при помощи камер. 45-летний и 37-летний друзья грабили магазины, чтобы перепродавать товары неизвестным. Они складывали товары в рюкзак или пакет и покидали магазины. Установлено, что таким образом воры обокрали 17 магазинов.

Кроме того, правоохранителями установлена причастность одного из мужчин к совершению грабежа. В прошлом году один из них украл у женщины на улице сумку. Сумма общего ущерба по всем преступлениям составила около 100 тысяч рублей. В отношении злоумышленников возбудили уголовные дела, они под стражей.

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах