Для тюменских предпринимателей расширяется инструментарий для развития бизнеса или решения конкретной ситуации. В Центре «Мой бизнес» Инвестиционного агентства Тюменской области пояснили, что линейка услуг для предпринимателей становится комплексной, и помогает развитию производственных процессов, повышению конкурентоспособности продукции и автоматизации бизнес-процессов.
«Услуги пользуются большим спросом среди предпринимателей региона, в прошлом году их получили 1125 предпринимателей, география – все районы Тюменской области. Услуги являются бесплатными или применяется принцип софинансирования», - уточнил руководитель Центра поддержки предпринимательства Дмитрий Утьев.
Отметим, что в 2022 году предпринимателям региона доступны консультации по бухгалтерским и юридическим вопросам, продвижению, позиционированию и маркетингу, развитию франшиз, созданию презентаций, выходу на маркетплейсы, участию в инвестиционном акселераторе. Подать заявку на получение услуги можно на сайте мойбизнес-72.рф.