"Оскар" по-тюменски пройдет 15 мая во Дворце творчества и спорта "Пионер"

Здесь состоится торжественная церемония награждения семей-победителей первого областного конкурса видеороликов "Семейные традиции", организатором которого является Областной центр "Семья".

Как сообщает департамент социального развития региона, церемония награждения пройдет в стиле кинопремии "Оскар". Организаторы постарались добавить в мероприятие лоска, атмосферы праздника, а также интриги, которая сохранится до момента награждения. Добавим, что публику порадуют вокальными номерами ребята из музыкальной студии "Нота" и Тюменской школы рока.

Заметим, что в отличие от голливудского сценария, все 18 семей-участников будут отмечены ценными призами от партнеров и спонсоров конкурса. Кроме того, самые интересные видеоролики попадут в эфир телеканала "Регион-Тюмень", который выступил генеральным информационным партнером конкурса.

Отметим, что специалисты центра приняли более 120 видеоисторий о фамильных обычаях продолжительностью в 2 минуты. Заметим, что звания "Победитель конкурса" удостоены 18 семей Тюменской области, работы которых разделены по шести номинациям с тремя призовыми местами в каждой. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру