В Тюменской области началась подготовка к Студенческой весне

Областная студенческая весна - это яркое событие, которое каждый год собирает студентов и работающую молодежь Тюменской области для самореализации, творчества и обмена идеями. Фестиваль, который проходит с 1996 года, стал настоящей традицией и возможностью для молодых талантов проявить себя.

В преддверии Областного фестиваля "Студенческая весна" стартовала регистрация на "Музыкальный открытый микрофон", который пройдет в Молодежном театральном центре "Космос" 25 марта. Участие в мероприятии открыто для молодых людей от 16 до 35 лет.

Талантливые тюменцы - сольные исполнители или участники коллективов -исполнят песни, а эксперты дадут обратную связь. Опытные режиссеры и педагоги оценят номера участников, помогут им развить свои творческие идеи и определиться с дальнейшими шагами.

Отметим, что "Студвесна" - место для реализации и самовыражения, где ребята могут показать свои таланты, найти свое место в мире искусства и получить поддержку. Регистрация на «Музыкальный открытый микрофон» пройдет в официальном сообществе ВКонтакте «Студенческая весна | Тюмень» до 23 марта по ссылке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру