В Тюменской области жители «серебряного» возраста осваивают цифровые технологии

В Тюменской области жители «серебряного» возраста осваивают цифровые технологии
Администрация Югргинского района

В Юргинском районе тренинги по работе на современных гаджетах среди пенсионеров пользуются популярностью.

Сегодня многие услуги «ушли в сеть», поэтому научиться разбираться в технологиях стоит людям любого возраста.

Исследования показывают, что активное использование цифровых технологий связано с улучшением памяти, повышением самооценки и укреплением социальных связей.

Активные пенсионеры приняли решение не откладывать освоение цифровых технологий и записались во вторую группу на тренинги по работе на современных гаджетах. Смартфон или планшет – что-то из этого набора есть в каждой семье.

Тренинги организованы Союзом пенсионеров России по Тюменской области совместно с клиентской службой Социального фонда в Юргинском районе на базе Юргинского отделения Голышмановского агропедагогического колледжа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру