Предпринимателям в Тюмени передадут эффективные инструменты ведения бизнеса

Предпринимателям в Тюмени передадут эффективные инструменты ведения бизнеса
Пресс-служба ТРО «ОПОРА РОССИИ»

Почти тридцать площадок будет организовано в рамках предстоящего бизнес-форума «СУП-2023». Предприниматели со всей России соберутся в Тюмени обсудить актуальные вопросы по развитию бизнеса, разобрать успешные кейсы и растиражировать эффективные инструменты ведения бизнеса. Форум будет полезен как для начинающих предпринимателей, так и бизнесменов с опытом. И тем, и другим нужны точки роста, новые интересные проекты и возможности.

Как сообщили в пресс-службе ТРО «ОПОРА РОССИИ», в пленарном заседании форума примут участие полпред президента РФ в УрФО Владимир Якушев, губернатор Александр Моор, президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин, старший вице-президент - заместитель руководителя блока среднего и малого бизнеса - директор департамента цифровых продаж среднего и малого бизнеса ПАО «Промсвязьбанк» Роман Гаврилов.

На площадках бизнес-форума спикеры обсудят вопросы создания и развития в вузах страны предпринимательских экосистем, предпринимательского образования. Представители восьми университетов и молодежных комитетов «ОПОРЫ РОССИИ» объявят о старте образовательных программ по подготовке будущих предпринимателей.

Молодые бизнесмены также поделятся с аудиторией       историями успеха, поучаствуют в Ярмарке инвестиций, презентуют свои лучшие кейсы. Особое внимание будет уделено развитию предпринимательских сообществ, теме международного сотрудничества, автоматизации и цифровизации бизнес-процессов, обретению новых партнеров и друзей.

Напомним, что основная программа форума стартует 11 августа в ДК «Нефтяник». По оценкам организаторов, в мероприятии примут участие более десяти тысяч человек. Генеральный партнер форума - ПСБ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру