Для переболевших COVID-19 и семей медиков в Тюмени разработан проект «Семейные рекорды»

1 февраля в Тюменской области стартует проект «Семейные рекорды». «Мы приглашаем семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, многодетные семей, семьи, члены которой переболели COVID-19, а также семьи медиков, работавших в красной зоне. Их ждет насыщенная программа, включающая в себя обучающие семинары, а также семейные заезды выходного дня на базе детского загородного центра», - рассказала ИА «Тюменская линия» главный специалист по связям с общественностью ассоциации «Мы вместе» Татьяна Никонорова.

Отметим, что для детей и взрослых состоятся вебинары по вопросам правильного питания, спорта и здорового образа жизни, организации досуга и семейной игротеки, профилактики заболеваний и воспитания здоровых детей.

На втором этапе тюменские семьи, участники проекта, закрепят полученные знания на практике в детском центре «Олимпийская ребячка». Зарегистрироваться на участие в проекте «Семейные рекорды» можно на сайте детского центра «Ребячья Республика» до 24 января. Отметим, что ранее проект выиграл в конкурсе на предоставление грантов губернатора Тюменской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру