Реализовать свои идеи тюменцам поможет Школа социального предпринимательства

27 октября в Тюменской области стартует очередной образовательный курс Школы социального предпринимательства. Новый поток слушателей пройдет бесплатное обучение в формате онлайн. Как сообщили в Фонде «Инвестиционное агентство Тюменской области», главная задача Школы – помочь гражданам и членам социально ориентированных НКО реализовать свои бизнес-идеи в социальной сфере.

Обучение продлится в течение двух месяцев, в течение которых будущим социальным предпринимателям помогут разработать маркетинговую стратегию, просчитать финансовую модель и составить бизнес-план, познакомят с юридическими аспектами социально-предпринимательской деятельности. Обучаемые могут рассчитывать на сопровождение своих бизнес-проектов, консультационную, информационную и образовательную поддержку, поучат возможность пройти стажировку на успешных предприятиях.

«Много заявок на обучение поступает из муниципалитетов. Мы решили последний поток сделать в онлайн формате, чтобы можно было присоединится из любого уголка нашей области, — рассказала руководитель Центра инноваций социальной сферы Инвестиционного агентства Тюменской области Александра Князева.

Задать вопросы по обучению можно по телефону +7 3452 499944, доб. 242.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру