Агропромышленная выставка «Тюмень Агро-2024» станет международной

Сельхозвыставка, которая состоится 21—22 марта 2024 года на базе популярного выставочного комплекса «Пышминская Долина» в р.п. Винзили Тюменского района, уже собрала под свои знамена более 60 компаний из 21 региона Российской Федерации. Ожидаемые гости из Республики Беларусь и государства Нидерланды придадут международный оттенок этому знаковому сельхозмероприятию.

Согласно информации из департамента АПК Тюменской области, в рамках XII агропромышленной выставки Тюмень Агро-2024 «Техника, Технологии, Инновации, Наука» будут представлены 165 образцов сельскохозяйственной техники. Посетители смогут оценить более 30 новинок, которые обещают удивить своими возможностями. При этом часть тракторов и мини-экскаваторов будут участвовать в захватывающих тест-драйвах. 

Отметим, что ежегодная агропромышленная выставка «Тюмень Агро» — это возможность окунуться в мир инноваций, свежих технологических решений и передовых разработок. Столь масштабное событие не только позволит участникам выставки обменяться опытом, но и поможет в продвижении сельскохозяйственной отрасли вперед, в ногу с современными тенденциями.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру