Ишимские конфеты оценили зарубежные гости международной выставки в Москве

Ишимские конфеты оценили зарубежные гости международной выставки в Москве
Линия конфет. ООО ПК «СЛАДА»

По итогам дегустационного конкурса «Лучший продукт года», который проводился в рамках Международной выставки «Продэкспо 2024», конфеты ишимской фабрики «Слада» отмечены дипломами и медалью.

Представители фабрики провели переговоры с партнерами из Китая, Турции, ОАЭ, Пакистана, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Армении, Азербайджана.

Фабрика – одно из старейших предприятий Ишима. В 2022 завершился переезд производства на новую площадку, которая предоставила возможности по увеличению складского пространства и производственных мощностей до 30 тыс. тонн кондитерских изделий в год. Производство фабрики – это ряд комплексов, оснащенных высокотехнологичным, современным оборудованием. В приоритете – использование натуральных ингредиентов. Обеспечивать уровень качества кондитерских изделий на протяжении всего технологического процесса позволяет служба качества на базе собственной лаборатории.

В ассортименте – конфеты на основе мягкой карамели, десерты в удобном формате конфет, конфеты кремовые и фруктовые, шоколадное драже, грильяж, различные карамели, мармелад и много другого, что порадует сладкоежек.

Кстати, продукцию ООО ПК «СЛАДА» в городе Ишиме можно приобрести в торговых сетях «Магнит» и Fix Price.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру