XI Международный бизнес-форум «СУП» в Тюмени продлится четыре дня

XI Международный бизнес-форум «СУП» в Тюмени продлится четыре дня
Фото: пресс-служба ТРО «ОПОРА РОССИИ»

Одиннадцатого августа в областном центре стартует четырехдневный бизнес-форум «Слет успешных предпринимателей». Его организатором по традиции выступает местное отделение «Опоры России», поддержку оказывает региональное правительство, а в качестве генерального партнера выступил «Промсвязьбанк».

Отметим, что уже в течение десяти лет мероприятие активно инициирует создание в регионе и стране новых бизнесов, налаживает коммуникации между бизнес-сообществом, органами власти и инвесторами, развивает международные бизнес-проекты, привлекает в бизнес молодежь и студентов.

В этом году накануне форума предприниматели и стартаперы смогут поучаствовать в бизнес-игре «ЗАВОД», прибрести навыки управления большим предприятием и планирования его деятельности.

В рамках бизнес-форума будут созданы площадки, посвященные развитию молодежного предпринимательства, внедрению нейросетей, женскому лидерству, теме наставничества. По традиции желающие смогут принять участие в ярмарке инвестиций. В этом году организаторами также предусмотрена площадка, посвященная спорту, физической культуре и здоровью самих предпринимателей.

Регистрация на «Слет успешных предпринимателей» осуществляется по ссылке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру