Для тюменских предпринимателей пройдет «Единый день консультаций»

Для работы с обращениями предпринимателей разработана цифровая платформа. Тюменскому бизнес-сообществу ее презентуют впервые на Едином дне предпринимателей. Он состоится 13 декабря 2022 года в Тюменском технопарке. Как сообщили в ТРО ООО «Деловая Россия», в масштабном событии примет участие генеральный директор цифровой платформы для работы с обращениями предпринимателей «ЗаБизнес.РФ» Элина Сидоренко (Москва), уполномоченных по защите прав предпринимателей Уральского федерального округа, руководителей и представителей контрольно-надзорных органов, представителей Торгово-Промышленной палаты Тюменской области, активистов ТРО «Деловая Россия» и ТРО «Опора России».

«Единый день консультаций» откроется пленарным заседанием на тему «Цифровое взаимодействие бизнеса и власти». Его модератором выступит уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области Павел Меньщиков. Участники рассмотрят вопросы функционирования электронных сервисов для бизнеса, нацеленных на защиту прав, учета и уплаты налогов, оказания мер государственной поддержки, получения предпринимателям государственных и муниципальных услуг.

Добавим, что «Единый день консультаций» - это традиционная открытая площадка для проведения личных консультаций предпринимателей представителями контрольно-надзорных органов, а также органов государственной и муниципальной власти.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру