Тюменские балерины попали в телепроект «Большие и маленькие»

Тюменские балерины попали в телепроект «Большие и маленькие»
Фото - Департамент культуры Тюменской области

Ученицы академии танца «Балет» из Тюмени впервые примут участие в программе канала «Культура». Чтобы пройти отбор в проект, девочкам потребовалось четыре года.

В июне состоялись съёмки в Москве под руководством Светланы Захаровой — примы Большого театра и этуаль Ла Скала, а также ректора МГАХ.

По словам директора академии Ольги Павленко, участие в проекте — значимое достижение, ведь в программе участвуют представители ведущих хореографических школ России. Девочки получили положительные отзывы от членов жюри, а опыт работы с профессионалами высокого уровня стал для них важным этапом развития.

Премьера нового сезона программы состоится 6 сентября. Выпуск с участием тюменских балерин покажут 4 октября в 17:00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру