МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тюмень

Тюменка Елизавета Клочко стала чемпионкой России по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения

Фото из архива Всероссийской федерации спорта слепых

В Костроме завершились масштабные соревнования по шахматам, собравшие 13 особенных спортсменов страны. В упорной борьбе за звание лучшей тюменская шахматистка Елизавета Клочко продемонстрировала блестящую игру и заслуженно заняла первое место.

Победа Елизаветы — это закономерный итог многолетних тренировок, несгибаемой воли и целеустремлённости спортсменки. Её путь в шахматах отмечен множеством значимых достижений.

В копилке тюменской спортсменки уже немало наград с различных чемпионатов и первенств России. Каждая медаль — яркое подтверждение того, что для настоящего чемпиона нет непреодолимых преград. Елизавета продолжает радовать болельщиков новыми победами и доказывать, что сила духа и талант способны преодолеть любые трудности на пути к успеху.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах