МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тюмень

Тюменцев приглашают на праздник благотворительности «Белый цветок»

Жителей Тюмени ждут на празднике благотворительности «Белый цветок». Его организует Центр развития социальных проектов «Милосердие» при участии отдела по социальному служению Тюменского благочиния и сестричества милосердия города. Мероприятие пройдет на территории сквера Депутатов в День города.

Все желающие смогут поддержать деятельность организации, сделав пожертвование, а взамен на память получить символ праздника — белый цветок, изготовленный руками подопечных центра «Милосердие». Все собранные средства пойдут на помощь людям в кризисной ситуации, сообщают организаторы мероприятия.

Ждет неравнодушных горожан и большая праздничная программа. Юные и опытные игроки смогут поучаствовать в турнире по шахматам. Здесь же пройдут мастер-классы по изготовлению брелоков и мягких игрушек, росписи по прянику, вязанию крючком и рисованию на песке.

Гости также смогут отведать солдатской каши и поучаствовать в беспроигрышной лотерее, где будут разыгрываться призы и подарки для всех гостей праздника.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах