МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тюмень

Об инициативах молодых тюменцев расскажут в развлекательном шоу

В начале июня в Тюмени были названы имена победителей конкурса проектов «Моя идея.Pro-2020». Высшую оценку членов жюри получили 15 проектов: 9 из областной столицы и 6 из муниципальных образований юга области. Победители разделили общий призовой фонд в размере 2 миллионов рублей. О том, как претворить свои идеи в жизнь, авторы проектов расскажут в рамках нового онлайн-шоу «По факту». В дебютном выпуске Максим Бойко рассказал о подготовке специалистов к действиям по чрезвычайным ситуациям. Новое развлекательное шоу с участием активистов молодежных инициативных сообществ Тюмени «По факту» будет транслироваться еженедельно.

- Зрителей ждут разноформатные задания, реальные кейсы от руководителей проектов, лайфхаки и рекомендации, как сделать идею узнаваемой, - прокомментировала руководитель мультицентра «Моя территория» Мария Федоренко.

Напомним, что только за последние три года победители «Моей идеи» реализовали на территории региона более 100 проектов. В их числе – форумы, соревнования, спектакли, фестивали, экспедиции, и т. п.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах