Тюменские спортсмены успешно выступили на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе

Тюменские спортсмены успешно выступили на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе
Фото: Департамент спорта Тюменской области

В Тюмени завершились XXIX Всероссийские соревнования по спортивной борьбе греко-римского стиля, посвящённые памяти чемпиона мира и Европы, серебряного призёра Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта СССР Владимира Чебоксарова. В течение двух дней более 300 юных спортсменов из 17 регионов России боролись за медали в 15 весовых категориях.

Соревнования собрали лучших борцов страны в возрастной категории до 16 лет. Участники продемонстрировали высокий уровень мастерства и спортивный характер в борьбе за победу.

Победителями турнира стали представители разных регионов России: Курганская область, ЯНАО, Кемеровская область, Башкортостан, Свердловская область, Челябинская область, Новосибирская область и другие регионы представили сильнейших спортсменов.

Тюменские спортсмены показали достойный результат и завоевали несколько медалей:

  • Серебряные награды получили Лев Глазков (75 кг), Максим Русаков (92 кг) и Егор Долинин (110 кг).
  • Бронзовыми призёрами стали Радмир Сагидуллин (41 кг), Ахмаджон Шомахмадов (85 кг) и Владислав Довнорович (92 кг).

Эти соревнования стали важным этапом в спортивной карьере молодых борцов и позволили им продемонстрировать своё мастерство на всероссийском уровне.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру