Тюменские дартсмены успешно выступили на всероссийских соревнованиях

Тюменские дартсмены успешно выступили на всероссийских соревнованиях
Департамент спорта Тюменской области

Масштабные состязания по дартсу завершились в Тюмени. В соревнованиях приняли участие более 280 спортсменов из разных регионов России, которые боролись за звание самых метких и точных.

Молодёжный турнир «Кубок Героев Отечества» открыл программу соревнований. Впервые проводимое в областной столице состязание собрало перспективных спортсменов со всей страны.

Тюменские спортсмены показали впечатляющие результаты. В парном разряде среди девушек блестящий успех праздновали Алисия Боровинская и Дарья Холодилова, завоевавшие золотые медали. В одиночном разряде Дарья Холодилова добавила в копилку региона бронзовую награду.

Юноши-представители Тюменской области Роман Вотинов и Владислав Койнов показали достойный результат, заняв второе место в парном разряде и остановившись в шаге от пьедестала.

Продолжением спортивного уикенда стал «Кубок памяти И.Тюшнякова», где соревновались взрослые спортсмены. В женском одиночном разряде Дарья Холодилова вновь продемонстрировала высокий уровень мастерства, завоевав бронзовую медаль.

Успешное выступление тюменских дартсменов на всероссийском уровне подтверждает высокий уровень развития этого вида спорта в регионе и наличие талантливой спортивной смены.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру