В Ишимском районе стартовала спартакиада трудовых коллективов

ТГ-канал Сергея Ломовцева

В рамках XIII Спартакиады трудовых коллективов Ишимского муниципального района за звание лучшей будут соревноваться девять команд в восьми видах спорта.

В программе - лыжные гонки, сдача нормативов ГТО, волейбол и веселые старты. Открыли серию состязаний дартс, шахматы и стрельба из электронного оружия. В 2024 году в программу спартакиады включен новый вид спорта – бадминтон. Кроме него,

«Уверен, что все спортсмены покажут свои лучшие результаты на соревнованиях. Сегодня же верхнюю ступень пьедестала заняли коллективы агрохолдинга «Юбилейный», который занял первое место в дартсе. Команда администрации Ишимского района одержала победу в шахматах и стрельбе из электронного оружия.», - написал в своем телеграм-канале глава Ишимского муниципального района Сергей Ломовцев.

Отметим, подобные соревнования проводятся на территории муниципального района ежегодно, начиная с 2012 года.