В Тюмени наградили спортивную элиту региона

В Тюмени прошел областной конкурс «Спортивная элита – 2023», на котором были награждены победители и призеры. Элиту региона объявил известный спортивный комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев.

Поздравив спортсменов и тренеров, глава региона Александр Моор подчеркнул, что для достижения ярких побед необходимо развивать массовый спорт. Он также выразил благодарность всем участникам конкурса за их весомый вклад в развитие физической культуры и спорта в этом году.

Общее количество заявок на участие в конкурсе составило 134. Конкурс был проведен среди спортсменов, тренеров, работников физической культуры, спортивных федераций, муниципальных образований и всех, кто активно участвует в развитии спорта и физкультуры. Победители и призеры конкурса получили заслуженные награды и признание за свои спортивные достижения и активную работу в отрасли.

Отметим, что мероприятие позволяет не только поощрить лучших спортсменов и тренеров, но и привлечь внимание к развитию спорта в регионе, созданию благоприятной спортивной среды и мотивации для молодых спортсменов, чтобы они могли стремиться к новым высотам в своей спортивной карьере.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру