Тюменские мотогонщики успешно выступили на межрегиональных соревнованиях

admtyumen.ru

18 и 19 июня в городе Каменск-Уральский завершились отборочные межрегиональные соревнования по мотокроссу в Уральском регионе. Тюменские мотогонщики выглядели весьма достойно. Тюменскую область представляли спортсмены областной команды и мотогонщики спортивной школы «Старт XXI век» города Тюмени.

Самый лучший личный результат показал воспитанник школы «Старт» в категории младшей группы 8-10 лет Александр Хабазов, он занял четвертое место. В классе «Открытый» второе место занял тренер школы - действующий спортсмен Алексей Утусиков, третье место в этом же классе занял тюменец - Максим Токмаков, представляющий сборную региона.

Дальнейшая борьба развернется в финальных гонках, которые пройдут в Санкт-Петербурге, Мегионе и Набережных Челнах, сообщили в департаменте по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.