В экстрим-забеге «Стальной характер» в Тобольске участвовали более 1000 человек

В российских городах проходит серия летних экстремальных забегов «Стальной характер». Нынче на курорте Алемасова в Тобольске он состоялся уже в пятый раз. В забеге участвовали жители Тобольска, спортсмены из Екатеринбурга, Тарко - Сале, Кургана, Сургута, Нижневартовска, Тюмени. Всего более 1000 человек. Поддержку проекту оказала компания СИБУР в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».      

Участники смогли проверить себя на прочность, прокачать командный дух. И этому способствовали в ходе забега множество препятствий разной сложности.

«СИБУР комплексно подходит к улучшению социальной жизни в городах присутствия. Особое внимание компания уделяют развитию спорта и здорового образа жизни. Забег «Стальной характер» — один из проектов, который мы реализуем для тоболяков. Разные форматы спортивных мероприятий дают возможность каждому принять участие и проявить себя», — отметила начальник управления по связям с органами государственной власти и реализации социально-экономических проектов «ЗапСибНефтехим» Елена Бельская.

Добавим, что экстрим-забеги также запланированы в Томске, Омске, Перми и Тюмени.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру