Тюменцы намерены активно участвовать в работе арт-кластера «Таврида.АРТ»

Тюменцы намерены активно участвовать в работе арт-кластера «Таврида.АРТ»
vk.com/tavrida_art

Творческие проекты в Тюменской области становятся все более популярными и привлекательными. Совместная работа Тюменской области с арт-кластером «Таврида» призвана не только развивать творческие сообщества, но и продвигать культурные инициативы в регионе. На встрече региональной команды и представителей «Таврида.АРТ» были объединены институции и молодежные творческие сообщества Тюменской области. Представительница ТюмГИК Шушаник Афян и амбассадор Алеся Никитина активно участвовали в программе, направленной на вовлечение талантливых творцов из региона в проекты арт-кластера.

Слова Алеси о том, что хочется видеть больше талантливых людей из региона в этой креативной команде, отражают дух сотрудничества и вдохновения, царящий в рамках проекта.

Как сообщили в пресс-службе «Таврида. АРТ», участники встречи ознакомились с планами арт-кластера на 2024 год. В нем множество разных проектов, в том числе по развитию молодежных творческих сообществ, творческих индустрий. Сотрудничество с арт-кластером «Таврида» будет способствовать созданию уникальных культурных инициатив, которые остаются важным элементом социокультурного развития Тюменской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру