Делегаты Тюменской области работают на «Фестивале профессий» в Москве

Гордость и успех – вот два ключевых слова, которые можно применить к спортивным достижениям Тюменской области. На международной выставке-форуме «Россия» проходит «Фестиваль профессий», где делегация региона с представляет все самое лучшее, что есть в области физической культуры и спорта.

Тюменская программа «Фестиваля профессий» 27 марта началась с утренней зарядки. Все посетители выставки имели возможность присоединиться к ней под руководством участниц проекта «Бабушкин воркаут». Проект, инициированный Благотворительным фондом "Старшее поколение", стал настоящим хитом, будучи неизменным элементом утренней тренировки для многих жителей региона.

Несомненно, одним из ярких моментов фестиваля станут VR-тренировки по самбо, на которых участники смогут испытать себя и улучшить свои навыки под руководством именитых спортсменов. Не менее захватывающим и важным событием является презентация знаковых спортивных мероприятий региона. Тюменская область может похвастаться множеством профессиональных соревнований, которые привлекают внимание спортивных фанатов со всей страны.

Добавим, что самое интересное новшество – это открытие первого в регионе фиджитал-центра. Таким образом, участие Тюменской области в «Фестивале профессий» не только подчеркивает важность спорта и здорового образа жизни, но и демонстрирует высокий уровень достижений и инноваций в сфере физической культуры и спорта в регионе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру