Для тюменцев проводятся лекции на темы экологии

Экология – это не только наука, но и образ жизни, который становится все более популярным среди жителей городов. В тюменских экодомах «Гудвин», «Кристалл», «Центральный» и «Сити Молл» появилось обновленное расписание лекций и мастер-классов, которые помогут разобраться в экологических проблемах и научат заботиться о планете.

Новые лекции предлагают гостям погрузиться в мир экологических знаний и технологий, причем как взрослым, так и детям. Для школьников разработаны специальные лекции и мастер-классы, которые помогут им понять, насколько важно бережно относиться к окружающей среде. Кроме того, желающие смогут научиться делать экосумки из полиэфирного шнура.

В ООО «ТЭО» отметили, что экодома позволяют вести просветительскую деятельность среди населения, граждане заинтересованы в освоении экологических практик и повышении уровня экологического мышления. И разработка новых экологических программ будет продолжаться.

Записаться на любые мероприятия, которые проходят в экодомах, можно самостоятельно в сообществе Тюменского экологического объединения в соцсети ВК.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру