Уватский район передал бойцам на передовую посылки из дома

Уватский район передал бойцам на передовую посылки из дома

49 адресных посылок от родных для участников специальной военной операции и 25 – от волонтеров передал Уватский район бойцам-землякам.

Как сообщил глава Уватского района Вячеслав Елизаров, это уже пятая отправка посылок в рамках проекта «Тепло родного дома», инициированного губернатором Тюменской области Александром Моором.

Помощь в подготовке посылок к отправке оказали активисты «Движения Первых». Груз отправился в областной пункт сбора и будет доставлен нашим землякам к Дню защитников Отечества.

«В посылках весточки и подарки от родных, необходимые вещи и письма школьников со словами поддержки и поздравлениями с 23 февраля. Также переданы маскировочные сети и окопные свечи, изготовленные неравнодушными жителями со всех населенных пунктов района, печи-буржуйки, медикаменты, теплые вещи и средства для борьбы с грызунами», - написал Вячеслав Елизаров в своем телеграм-канале.

Глава района отметил, что волонтеры Уватского района ведут ежедневную работу по сбору и изготовлению вещей, необходимых военным.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру