В социальной гостиной Заводоуковска открыли Год семьи

В социальной гостиной Заводоуковска открыли Год семьи
Заводоуковский городской округ

Более года на базе Центра развития детей и молодёжи функционирует социальная гостиная для семей участников специальной военной операции.

В семейной гостиной организуются теплые семейные встречи, тематические и игровые программы, мастер-классы для детей и взрослых и всегда рады гостям.

Очередная программа, прошедшая на прошлой неделе, была посвящена открытию Года семьи.

Отрыли встречу трансляцией обращения губернатора Тюменской области Александра Моора, которое дало старт Году семьи в регионе.

Участники встречи поговорили о семье, ее ценности, значимости и важности, а затем изготовили семейный оберег – подкову и зажгли семейный очаг. Совместная творческая работа получилась очень красивой. Все решили, что подкова заряжена на здоровье, благополучие и достаток. Чай с печеньем, душевный разговор, интересный мастер-класс. Встреча получилась теплой, по-семейному уютной и дружелюбной.

Напомним, социальные гостиные открыты по инициативе Александра Моор во всех муниципальных образованиях Тюменской области. Социальные гостиные востребованы у семей мобилизованных бойцов – там организуют встречи, помогают решать различные вопросы, в том числе с привлечением юристов, психологов, медиков, сотрудников службы занятости и т. п.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру