Мусоровозы в Тюменской области работают без перерывов

В регионе организована непрерывная работа по утилизации твердых коммунальных отходов. Для обеспечения своевременного вывоза мусора в новогодние дни задействованы около 140 единиц специальной техники. Осуществление переработки и сортировки мусора происходит на мусоросортировочных заводах в Тюмени, Тобольске и Ишиме.

Как отметили в ООО «Тюменское экологическое объединение», специалисты оперативно реагируют на появляющиеся проблемы. Жители региона могут обратиться с фотоснимками или видео через «Телеграм», где в строке поиска необходимо ввести @TEO_Tymen или номер телефона +7 (912) 991-40-63.

Кроме того, о полных контейнерах можно сообщить на единую горячую линию Тюменского экологического объединения +7 (800) 250-73-26, а также по номерам территориальных подразделений.

Чтобы вывоз мусора осуществлялся без задержек, жителям региона рекомендуется аккуратно парковать личные автомобили, избегая блокировки мест проезда и разворота спецтехники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру