Александр Моор поздравил жителей Тюменской области с наступающим Новым годом

Александр Моор поздравил жителей Тюменской области с наступающим Новым годом

Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил жителей региона с наступающим Новым годом.

"Дорогие земляки! Приближается праздник, который ждут и дети, и взрослые. Праздник, наполненный множеством традиций. И пусть на улице холодно, но на душе тепло. Это тепло дарит любовь родных и близких, их поддержка, новогоднее настроение и вера в будущее".

В своем видеопоздравлении Александр Моор отметил, что в 2023 году Тюменская область вновь вошла в число лидеров во всероссийских рейтингах качества жизни и инвестиционной привлекательности. В регионе высокий показатель ввода жилья и производства продукции сельского хозяйства. Область в числе первых в сфере креативных индустрий и туризма. Несмотря на сложности, в этом году в регионе строились, открывались детские сады, школы, спортивные центры, медицинские учреждения.

Глава региона обратился к участникам специальной военной операции: "Мы продолжаем поддерживать защитников отечества и их семьи. Наши земляки сражаются за Родину, за свободу и мир, за безопасность родной земли. Им сегодня труднее всего. Я хочу сказать бойцам, медицинским работникам и всем, кто обеспечивает и приближает нашу победу: Мы гордимся вами! Мы гордимся вашим мужеством, силой духа и преданностью Отечеству. Уверен, что вместе мы справимся со всеми преградами и победим".

Губернатор отметил, что 2024-й год объявлен президентом России Владимиром Путиным годом Семьи. 

"Для всех нас семья - это главная ценность, поэтому особенно радует, что в этом году в регионе стало еще больше многодетных семей. Дорогие земляки, пусть новогодняя ночь пройдет в кругу родных и близких. Пусть их поддержка, любовь и понимание дадут каждому точку опоры и уверенность в своих силах. Цените каждый счастливый момент. Совсем скоро, 1 января, мы с вами откроем страницу новой книги нашей жизни в 2024-м году. Давайте писать ее вместе, с увлекательным сюжетом и обязательно счастливым финалом."

С Новым годом, дорогие друзья!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру