Тюменцы отправили бойцам в зону СВО автомобили повышенной проходимости

Четыре машины, приобретенные ветеранским сообществом Тюменской области, отправятся землякам-военнослужащим.

Каждый автомобиль после тщательной подготовки прошел тест-драйв на полигоне Тюменского высшего военно-инженерного командного училища.

Кроме того, на борту автомобилей – гуманитарный груз: маскировочные сети, блиндажные свечи, газовые плиты, бензопилы, генераторы, гвозди, скобы.

«Это помощь и от губернатора Тюменской области, и в рамках акции «100 миллионов для Победы», и люди сами приобретали, на свои деньги. Здесь общие усилия. Победа общая, и она будет за нами!», - сказал председатель организации «Ветераны-пограничники Тюменской области» Нуртдин Ибрагимов.

Напомним, каждый неравнодушный житель может внести вклад в Победу, присоединившись к акции «100 миллионов для Победы». Благодаря акции по состоянию на 5 июля на помощь нашим бойцам собрано 52 204 999 рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру