В зону СВО из Тюмени направили посылки со сладостями

В сборе гуманитарной помощи для военнослужащих активное участие принимает Тюменское региональное отделение «Союза женщин России». Мужчинам, отправляющимся в зону проведения специальной военной операции, они передали посылки со сладостями: конфеты, пряники, шоколад и сгущенку. В каждую посылку вложили также письма и рисунки от детей, - сообщили в ИА «Тюменская линия».

В региональном отделении «Единой России» уточнили, что активистки организации пожелали тюменцам победы и поскорее вернуться домой. Ранее они направили бойцам более 300 коробок с теплыми вещами, носками, перчатками, шапками и балаклавами, предметами личной гигиены. В планах у ТРО «Союза женщин России» направить в зону СВО индивидуальные аптечки и новогодние подарки для бойцов и женщин-медиков, которые работают в госпиталях.

В свою очередь военнослужащие батальона «Сибирь» направили в адрес женской организации и правительства Тюменской области видеообращение со словами благодарности за сбор и доставку гуманитарной помощи. «От лица земляков, которые находятся непосредственно на линии столкновения, хотим передать вам слова благодарности за то, что не забываете и помогаете нам, все это греет наши души и сердца», - сказано в видеообращении.

Напомним, что к сбору гуманитарной помощи также подключились депутаты, предприниматели, общественные организации, добровольцы, различные предприятия со всей Тюменской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру