Продукцию тюменских самозанятых можно будет увидеть в торговых центрах

В начале декабря продукция тюменских самозанятых появится в крупнейших торгово-развлекательных центрах областной столицы и Тобольска. Как сообщили в Центре инноваций социальной сферы Тюменской области, ярмарочные дни с участием самозанятых пройдут 3 декабря в ТЦ «Зеленый берег» на Алебашевской, 19; 4 декабря в ТЦ «Панама» на 2-я Луговая, 30; 3-4 декабря в ТРЦ «РиО» в Тобольске. Тюменцам и тоболякам будут предложены товары для дома, аксессуары, сувениры, украшения, подарки и другие интересные мелочи.

Проект реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке центра «Мой бизнес» Инвестиционного аенства Тюменской области и Тюменского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Самозанятые и индивидуальные предприниматели смогут поучаствовать в ярмарках совершенно бесплатно в любые указанные дни. Для этого достаточно выбрать дату и заполнить заявку на сайте vk.cc/ccufIW.

Добавим, что в областной столице создан «Клуб самозанятых граждан», в него вступили уже сотни человек. На мероприятиях клуба у них есть возможность презентовать свои товары и услуги, участвовать в бесплатных образовательных программах, консультироваться у представителей органов власти и бизнес-сообщества Тюменской области по различным вопросам: финансовой поддержке, юридическим тонкостям особого налогового режима, продвижению бизнеса и многим другим.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру