Тюменцы побывали на Всероссийском форуме студенческих стройотрядов РСО

В течение нескольких дней более 200 бойцов студотрядов из 44 регионов России участвовали в первом всероссийском форуме студенческих стройотрядов РСО. Он проходил в столице Чеченской Республики городе Грозный. При поддержке департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области, а также Тюменского регионального отделения РСО, в работе форума приняла участие и тюменская делегация.

«В первый день я посетила круглый стол командных составов студенческих отрядов с органами власти Чеченской Республики и стала участником квиза «Имидж бойца ССО». Все участники форума были разделены на команды, в них они проходили испытания. Собрания, обучение, игры внутри команды. Особое впечатление произвели экскурсии», - рассказала комиссар и инженер Штаба студенческих отрядов ТИУ Алёна Кузьмина.

По ее словам, студенты побывали на экскурсиях по мечетям «Гордость мусульман», «Сердце Матери» и Аргунскому ущелью. А также посещали  круглые столы, мастер-классы, для них были организованы квиз «Яростный стройотряд» и творческий фестиваль. Команда тюменца Ивана Полинова победила в творческом фестивале в номинации «Творческая сценка».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру