В Тюменской области проходит конкурс «Лучший социальный проект года-2022»

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в регионе проходит конкурс «Лучший социальный проект года-2022». Он призван выявить и популяризировать лучшие практики решения социальных проблем общества. На рассмотрение членов жюри от социальных предпринимателей, субъектов малого и среднего предпринимательства, некоммерческих организаций Тюменской области поступило почти 30 заявок. Все заявители прошли обучение в Школе социального предпринимательства при фонде «Инвестиционное агентство Тюменской области», повысив свои компетенции в стратегическом анализе и планировании, управлении персоналом, маркетинге и продажам, и т. п.

На конкурс ими представлены проекты в сфере социального обслуживания, реабилитации, образования, спорта, культурно-просветительской деятельности и другие.

Они проходят этап технической экспертизы и вскоре будут доступны для оценки региональной комиссии. В начале декабря состоится церемония награждения победителей, а затем они будут бороться за звание лучших на федеральном уровне.

«Решать общественные проблемы с применением бизнес-подхода очень важно и правильно. Всем участникам желаю удачи, а победителям – достойно представить нашу Тюменскую область на федеральном этапе конкурса», - отметила руководитель Центра инноваций социальной сферы Инвестагентства Лилия Загваздина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру