Тюменских волонтеров Победы отметили в администрации президента РФ

Тюменских волонтеров Победы отметили в администрации президента РФ
Соцсети

Руководитель администрации президента Российской Федерации Антон Вайно отметил команду Тюменского регионального отделения движения «Волонтеры Победы» памятной медалью и благодарностью «За активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

Ранее руководитель команды Дарья Терёхина за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвящённых 77-летию Победы в Великой Отечественной войне, значительный вклад в сохранение исторической памяти и гражданско-патриотическое воспитание молодёжи была награждена Благодарственным письмом депутата Государственной Думы РФ, председателя Центрального штаба ВОД «Волонтёры Победы» Ольги Занко.

Напомним, что работа ТРО Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» активно ведётся в штабах 26 муниципальных образований Тюменской области. Активисты движения реализуют такие проекты, как «Связь поколений»; «Великая Победа»; «Наши Победы»; «Моя победа»; «Медиапобеда»; «Моя история». Юноши и девушки оказывают помощь ветеранам войны и труженицам тыла, ухаживают за памятниками и мемориалами, участвуют в проведении военно-патриотических мероприятий. Поддержку движению оказывает центральный штаб, организованный на базе Регионального центра «Аванпост», а также штабы, организованные в Тюменском педколледже и Тюменском государственном университете.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру