Александр Моор поздравил Тюмень с днем рождения

Сегодня Тюмени исполняется 436 лет, с этой датой губернатор Александр Моор поздравил земляков. По словам главы региона, в последние годы Тюмень растет и преображается, она является промышленным, нефтесервисным и образовательным центром.

Тюмень неоднократно была признана лидером федерального рейтинга по качеству жизни и городской среды, также столица региона в числе лучших по благоприятным условиям для развития бизнеса и перспективам построения карьеры. Помимо прочего, город является термальной столицей России, а недавно он занял первое место в рейтинге самых «умных» населенных пунктов.

Александр Моор подчеркнул, что все, чего достигла Тюмень, – это только благодаря ее жителям. Тюменцы – это целеустремленные, неравнодушные, гостеприимные люди. «Совместно там удалось реализовать множество важных проектов и инициатив, добиться больших и малых побед. Во всех этих позитивных переменах – труд жителей, искренне любящих и испытывающих гордость за свой город, наполненных стремлением и дальше менять его в лучшую сторону. Дорогие земляки, желаю вам здоровья, счастья, успехов, и новых свершении на благо Тюмени и Тюменской области», – говорится в поздравлении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру