Меры поддержки креативных индустрий тюменцы оценят в рамках онлайн-опроса

Тюменское агентство развития креативных индустрий приглашает горожан поучаствовать в онлайн-опросе, и выставить оценку оказываемым креативному кластеру мерам поддержки. Это позволит оценить актуальность принятых мер, определить, какие меры наиболее востребованы представителями креативных индустрий.

«Развитие креативного сектора в Тюмени набрало хороший темп, но важно не сбавлять обороты. Задача нашего опроса — выявить реальные потребности рынка и создать условия для предпринимателей всех возрастных групп и разных отраслей креативной экономики. Нам важен голос каждого. Особенно рассчитываем на обратную связь от студентов и выпускников вузов как наиболее креативной и предприимчивой части города», - сообщил генеральный директор Агентства Алексей Краев.

К участию в опросе приглашаются артисты, блогеры, дизайнеры, художники, журналисты, PR-специалисты, писатели, преподаватели, программисты, разработчики, стартаперы, ученые, инженеры и архитекторы, как резиденты, так и те, кто планирует перевести свой бизнес в Тюмень.

Опрос занимает не более 10 минут. Форма доступна до 1 сентября 2022 года  по ссылке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру