В правительстве Тюменской области провели итоговую встречу по проекту «Лига будущего»

Накануне в правительстве региона собрались эксперты, модераторы, участники и победители проекта «Лига будущего». На итоговой встрече в интерактивном формате им представили возможности и меры поддержки для молодежи нашего региона.

Для гостей организовали квиз: в первом раунде нужно было ответить на вопросы об истории региона, его возможностях и новых пространствах. Второй раунд посвящен лидерам молодежных сообществ Тюменской области, третий – молодежным пространствам, которые поддерживают лидеров в их инициативах. В рамках встречи участникам вручили фирменный мерч и благодарственные письма за организацию проекта, участие в нем и вклад в реализацию.

Как отметил врио начальника управления молодежной политики и общественных проектов Департамента по общественным связям, коммуникации и молодежной политике Тюменской области Владислав Татаринцев, важно быть на «одной волне» с молодежью, поддерживать их идеи на старте и развивать в ходе реализации.

«Главное кредо проекта «Лига будущего» – быть неравнодушным: к своему городу, региону, стране, а также видеть и использовать свои возможности. Если в моих силах повлиять на что-то важное и сделать это лучше, я рискну, но продолжу фокусироваться на результате. Проект еще раз доказал, что в нашем регионе талантливая, смелая молодежь с высокими амбициями и стремлениями», – говорит координатор проекта «Лига будущего» в Тюменской области, победитель проекта Мария Федоренко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру