Дети в подшефном Краснодоне примут помощь неравнодушных тюменцев

Для постояльцев детского дома в подшефном Краснодоне требуются помощь и поддержка. Как сообщили в ТРО «Молодая гвардия», девочкам от 7 до 17 лет и мальчикам от 10 до 17 лет нужны летние вещи и обувь. Кроме того, у детей есть потребность в постельном белье, полотенцах, средствах гигиены. Учреждение также примет продукты питания — муку, сахар, соль, подсолнечное масло и крупы. Не за горами и новый учебный год, поэтому дети будут рады новым рюкзакам, портфелям, учебникам и школьным принадлежностям.

«Воспитанники социальных центров реабилитации и детских домов требуют особого подхода, большого внимания и заботы. Многие из них мечтают, казалось бы, о самых простых вещах — например, пойти в школу с новым красивым ранцем. Детям в Краснодоне нужно совсем немного, чтобы исполнить свою мечту, и сегодня каждый может помочь нам сделать это, поэтому команда «Молодой Гвардии» приглашает всех неравнодушных тюменцев присоединиться к сбору гуманитарной помощи и принести необходимые вещи по адресу: Володарского 47», — прокомментировал заместитель руководителя ТРО ВОО «Молодая Гвардия» Владимир Соколов.

Отметим, что принять участие в сборе гуманитарной помощи могут как обычные граждане, так и общественные организации и тюменские предприниматели. Акция продлится до 8 августа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру