Тюменцев приглашают на праздник благотворительности «Белый цветок»

Жителей Тюмени ждут на празднике благотворительности «Белый цветок». Его организует Центр развития социальных проектов «Милосердие» при участии отдела по социальному служению Тюменского благочиния и сестричества милосердия города. Мероприятие пройдет на территории сквера Депутатов в День города.

Все желающие смогут поддержать деятельность организации, сделав пожертвование, а взамен на память получить символ праздника — белый цветок, изготовленный руками подопечных центра «Милосердие». Все собранные средства пойдут на помощь людям в кризисной ситуации, сообщают организаторы мероприятия.

Ждет неравнодушных горожан и большая праздничная программа. Юные и опытные игроки смогут поучаствовать в турнире по шахматам. Здесь же пройдут мастер-классы по изготовлению брелоков и мягких игрушек, росписи по прянику, вязанию крючком и рисованию на песке.

Гости также смогут отведать солдатской каши и поучаствовать в беспроигрышной лотерее, где будут разыгрываться призы и подарки для всех гостей праздника.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру