В Ишиме пройдет гастрономический фестиваль «Золотой карась»

В Ишиме пройдет гастрономический фестиваль «Золотой карась»
Фото сообщества «Золотой карась»

16 июля в Ишиме на территории спортивно-туристического комплекса «Красная горка» состоится фестиваль семейного отдыха «Золотой карась». В 12 часов на главной сцене «Красной горки» начнется торжественное открытие фестиваля. А затем участников мероприятия пригласят на творческие и гастрономические площадки, выставки ремесленников, семейные игровые программы, выступления артистов. Любители спорта смогут поучаствовать в подвижных играх, пройти различные испытания в рамках фестиваля ГТО. В последний раз масштабное событие прошло летом 2019 года. Тогда его посетили около пяти тысяч человек.

«Цель заключается в том, чтобы семья приехала на наш праздник, отдохнула, пообщалась. Мы проводим на фестивале конкурс среди молодых семей, где участники набирают баллы, проходя различные этапы. По итогам мы выбираем самую активную семью и награждаем ценными призами и памятными подарками», - рассказала организатор проекта Наталья Елисеева.

По ее словам, на фестиваль можно приехать на весь день. Основной упор будет сделан на гастрономическую составляющую. Для гостей и участников праздника будут приготовлены уха в 200-литровых чанах и гигантская рыбная запеканка.

В программе также значится огромное число мастер-классов и различных активностей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру