Тюменцы собрали очередную фуру с гумпомощью для Краснодона

Тюменцы собрали очередную фуру с гумпомощью для Краснодона

Для жителей Краснодона и Краснодонского района собран очередной гуманитарный груз: продукты, средства гигиены, бытовая техника, текстиль, подушки и одеяла. С сортировкой груда помогли активисты Тюменского регионального отделения «Молодой гвардии».

«Уточню, что ранее Тюменская область направляла жителям Краснодона и Краснодонского района фуры гуманитарной помощи. Сегодня мы снова помогли с погрузкой и сортировкой продовольствия, бытовой техники и средств гигиены для пунктов временного размещения беженцев. Наши братья и соотечественники в Донецкой и Луганской республиках сейчас нуждаются в поддержке, мы — один народ, и должны помочь наладить мирную жизнь людей», — прокомментировал заместитель руководителя ТРО ВОО «Молодая Гвардия» Владимир Соколов.

Добавим, чтобы узнать точный список предметов, в которых нуждаются жители Краснодона, необходимо связаться с проект-менеджерами «Молодой Гвардии» в личных сообщениях группы https://vk.com/mger72 или по номеру телефона: +7 (3452) 79-87-43. Принять участие в сборе гуманитарной помощи могут как обычные граждане, так и общественные организации и тюменские предприниматели, готовые передать предметы сбора безвозмездно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру