Тюменцы расскажут участникам форума «УТРО» о продюсировании сообществ

В прямом эфире группы форума «УТРО» в соцсети «ВКонтакте» состоялось открытие онлайн-части форума. До конца месяца представители уральских регионов будут участвовать в нетворкинге, образовательных встречах с экспертами, челленджах по тематическим направлениям форума, вебинарах, в подготовке своих проектов. Лучшие их проектов могут получить финансовую поддержку в виде гранта до 1,5 млн рублей.

От Тюменской области на форуме будет организована образовательная площадка, посвященная продюсированию молодежных сообществ.

- На онлайн-части форума познакомим участников площадки «Урал. Вовлеченные сообщества» с тем, кто такой социальный продюсер, какими компетенциями он обладает и чем отличается от лидера. Расскажем о лучших кейсах продюсирования регионов УФО и начнем работу по заполнению digital-тетради социального продюсера. Нам важно, чтобы участники закрепляли полученные знания на практике, поэтому кроме теоретической части будет много практики и домашних заданий, — рассказала организатор площадки «Урал. Вовлеченные сообщества» форума «УТРО» Мария Федоренко.

Добавим, что очный формат форума состоится в Ханты-Мансийске с 1 по 10 августа. В пресс-службе Медиацентра молодежной политики Тюменской области сообщили, что от Тюменской области в нем примут участие 50 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, а также 10 человек от 18 до 55 лет, которые выступят в качестве менторов и окажут методическую, методологическую и практическую помощь в работе сообществ. Кроме того, на образовательную площадку «Урал. Вовлеченные сообщества», организованную Тюменской областью, поедет делегация из г. Краснодон (ЛНР) в составе 11 человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру